Contacts

Contacts

E.H. Price Montréal
4645 rue Louis-B.-Mayer
Laval, Québec
H7P 6G5

Tél: 514.334.9804
Télec: 450.681.0030

Veuillez faire parvenir vos demandes a l’adresses suivante estimationsmontreal@ehpricesales.com.


Réjean Provost, ing.


Vice-président régional - Province de Québec & Ottawa
Tél: 514.334.9804 ext. 229
Courriel: rprovost@ehpricesales.com


Alexandre Provost, ing. LEED AP


Vice-président régional, division mécanique - Québec & Ontario
Tél: 514.808.5100
Courriel: aprovost@ehpricesales.com


Maryse Dumont


Directrice administrative
Tél: 514.334.9804 ext. 230
Courriel: mdumont@ehpricesales.com

Division distribution d’air


Raymond Larocque


Directeur des ventes
Tél: 514.334.9804 ext. 232
Courriel: rlarocque@ehpricesales.com

Josée Ouellet

Chargé des ventes et d’équipe de distribution d’air
Tél: 514.334.9804 ext. 228
Courriel: jouellet@ehpricesales.com

Alexandre Proulx, ing.

Ingénieur aux ventes
Tél: 514.334.9804 ext. 238
Courriel: aproulx@ehpricesales.com

Sylvain Rheault

Ventes
Cellulaire: 514.627.3479
Courriel: srheault@ehpricesales.com

Eric Lafrance

Ventes
Tél: 514.334.9804 ext. 242
Courriel: elafrance@ehpricesales.com

Konstantinos Bakalis, ing. jr.

Ventes
Tél: 514.334.9804 ext. 231
Courriel: kbakalis@ehpricesales.com

Christos Couloubis

Ventes
Tél: 514.334.9804 ext. 240
Courriel: ccouloubis@ehpricesales.com

Cathy Johnson

Assistant de ventes
Tél: 514.334.9804 ext. 223
Courriel: cjohnson@ehpricesales.com

Division mécanique


Fooad Zarrin Nejad


Chargé des ventes mechaniques
Tél: 514.334.9804 ext. 297
Courriel: fnejad@ehpricesales.com


Behzad Vaziri, ing.


Chargé des ventes et des opérations techniques
Tél: 514.334.9804 ext. 225
Courriel: bvaziri@ehpricesales.com

Nelsi Sierra

Ventes
Tél: 514.334.9804 ext. 239
Courriel: nsierra@ehpricesales.com

Karina Bagryan, ing. jr.

Chargé des ventes et des relations stratégiques
Tél: 514.334.9804 ext. 236
Courriel: kbagryan@ehpricesales.com

Stephanie Guerin

Ventes
Tél: 418.622.9946
Courriel: sguerin@ehpricesales.com

Christopher Roy

Technicien de service
Tél: 514.334.9804
Courriel: croy@ehpricesales.com